Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Советы тем, кто хочет завести кредитную карту

Очевидный плюс кредитной карты в том, что у вас появляется возможность без чьей-либо помощи получить необходимую сумму денег. Вы просто можете воспользоваться услугами банкомата и снять со счета средства, которых не хватает на покупку.

Кредитная карта также очень удобна при оплате товаров и услуг. Вы можете воспользоваться ею как в обычном магазине, так и при оплате товара через Интернет. В течение льготного периода (до 50 дней с момента приобретения карты), проценты не взимаются.

Кредитка – очень удобный инструмент оплаты, с помощью которого вы легко можете контролировать свои расходы, ежемесячно получая выписку по карте.
Однако следует совершать покупки с умом, дабы не влезть в долговую яму. Наличие кредитной карты вводит многих в соблазн делать импульсивные покупки. Не стоит также пользоваться некоторыми услугами банков, которые вам будут навязываться. К примеру, банк может предложить застраховать просроченную задолженность, но потребует за эту услугу довольно высокую оплату.

В любом случае, лучше сразу разузнать в банке обо всех дополнительных услугах, чтобы позже они не оказались для вас неприятными сюрпризами.
Советы тем, кто хочет завести кредитную карту
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 5)
Другие статьи о кредитах:




Группа: Гости
Регистрация: --
Без сомнения кредитка очень полезная вещь, когда у тебя неравномерно поступающие доходы. Только голову терять не нужно, а то потом не расплатишься.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    


Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.