Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Медведев прокомментировал, что ответа от президента Украины еще не поступило

Украине уже не один раз поступали предложения о предоставления кредита, в том числе и с соглашением ЕЕС по поводу выдачи кредита на поставку газа. От Киева ответа пока не было. Президент Украины Виктор Ющенко не желает на данное время обсуждать этот вопрос. РИА «Новости» подтвердили слова президента РФ на заседании с премьер-министрами Словакии, Болгарии и Молдавии.

«От Президента Украины не поступало никакого ответа, а это может означать только то, что кредит ему не так необходим, как нам могло казаться», - прокомментировал Медведев.

Фераном Тарраделья (представитель Еврокомиссии) было сказано, что они не собираются давать Украине кредит для решения проблемы с газовым кризисом. «Насколько мне было изложено на заседании Еврокомиссии, в наши планы это не входит», - ответил он журналистам в Брюсселе.

Кроме того, европейские политики тоже раздумывали над вопросом предоставления Украине кредита дабы решить проблему с «Газпромом» за использованный газ.

Сегодняшним утром было поновлена поставка российского газа в Европу, которая, по мнению «Газпрома», была задержана из-за неполадок в украинской стороне. Но газ Европейским странам так и не удалось получить.

Стоит также подчеркнуть то, что 12 января было соглашено Еврокомиссией принять жесткие меры по отношению к украинской стороне по вопросу поставки газа транзитом через ее территории.

Напомним, что с 1 января 2009 года на Украину была приостановлена подача газа самим же «Газпромом». Причиной тому был несогласованный договор. А вот уже 7 января российский газ перестал снабжать Украину газом, так как проверка в «Газпроме» показала, что весь объем газа не доходит в полной мере в европейские страны.

Медведев прокомментировал, что ответа от президента Украины еще не поступило
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 2)
Другие статьи о кредитах:




Группа: Гости
Регистрация: --
Похоже не все так плохо с Украинской экономикой, что сейчас они могут обслуживать гораздо менее выгодный газовый контракт.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    


Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.