Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Основные аспекты при выборе кредита наличными

Всего пару лет назад наблюдался пик по взятию кредитов. Люди сотрудничали с банками, чтобы они могли взять рассрочку на бытовые товары, мебель, ремонт и др. Вскоре все утихло, потому что у людей возникла проблема возврата денег, а банки уже не могли выдавать кредиты. Сегодня уже значительно легче взять рассрочку и купить необходимый товар.

Перед тем как отправится за кредитом, внимательно прочитайте эту информацию.

Как получить необходимый кредит?

Кредит можно получить на самые различные цели: обучение, ремонт, покупку бытовой техники или мебели. Сейчас даже автомобиль можно приобрести в кредит без каких-либо затруднений. Обычно потребительские кредиты оформляются непосредственно в банке, но если это покупка бытовой техники, то в магазинах уже есть свои отделения банка и сделка заключается прямо там.

Чтобы Вам выдали кредит нужно иметь определенный набор документов и подать заявку. При покупке бытовой техники или др. товаров необходимо взять у администрации магазина, так называемую, счет-фактуру и написать заявление. Сотрудники банка рассматривают заявление в течении нескольких дней, либо часов (когда это экспресс-кредит) и решают выдать или нет, учитывая некоторые обстоятельства.

Многие банки сотрудничают с целыми торговыми центрами, Вам необходимо узнать сможет ли банк выдать кредит на покупку в избранном Вами магазине.
Кстати, Вы можете сами выбрать, с каким банком будете работать, так как в торговых центрах расположено огромное количество банковских отделений. Нужно просто разузнать условия кредитования и потом выбрать наиболее подходящий.
Основные аспекты при выборе кредита наличными



Существуют различные способы выдачи кредитных средств. Это получение непосредственно в кассе банка, либо деньги перечисляются на счет администраторов магазина.

Какие существуют программы по кредитованию

Чаще всего люди обращаются за кредитом “под залог недвижимости”. Сюда входят любые необходимые расходы, например, кредит на обучение, ремонт, лечение и даже на покупку любой техники или мебели. Банк выдаст кредит “под залог недвижимости”, только если стоимость квартиры или дома будет составлять на 30-50% больше от суммы кредита. Банк требует, чтоб имущество было застраховано и может попросить застраховать жизнь человека, который берет кредит. Сумма кредита не должна превышать 500 000 грн., а сроки возврата денег примерно до 5 лет.

Еще существует такая программа по кредитованию, как “товары в кредит”. В этом случае банк залог не требует, либо залогом выступает непосредственно товар, на который берется кредит. Сроки от нескольких месяцев до 3-х лет.

Процентная ставка рассчитывается в зависимости от: наличия комиссии, срока кредитования, начального взноса – и составляет 25-27%.
Какие требования к человеку, который берет кредит:

1. Заемщик должен иметь стабильный ежемесячный доход.
2. Он обязан быть платежеспособным.
3. Его зарплата должна превышать сумму кредита в 1,5 - 2 раза.
4. Заемщик должен быть официально трудоустроен.
5. Должен быть стаж работы не менее 2х лет.
6. Клиенту необходимо проживать или работать недалеко от отделения банка, в котором он взял кредит.

Эти же требования относятся и к поручителям.
Основные аспекты при выборе кредита наличными



Для оформления кредита необходимо предоставить:
- заявление;
- анкетные данные;
- паспорт;
- справку о доходах;
- идентификационный код заемщика;
- копию трудовой книжки;
- счет-фактуру (при кредитовании на покупку товаров).

Неоспоримый факт о кредите
Не нужно верить тому, что пишут на рекламных афишах, потому что это просто маркетинговый ход. Этим банки и завлекают к себе клиентов. Если написано, что ставка по кредиту составляет 0% , то будьте уверены, что в этом случае будет высокий размер комиссионного сбора. Как правило, клиент переплачивает около 50% за время действия кредита.

Положительные стороны кредита:

Во-первых, это очень быстрое оформление кредита, во-вторых, возможность получения денег на любые цели, а также получение довольно крупной суммы денег.

Негативная сторона кредита:

Это высокая процентная ставка по кредиту и комиссия за пользование деньгами.

 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 1)
Другие статьи о кредитах:




Группа: Гости
Регистрация: --
Что-то я не сильно понял насчет того, что в требованиях к товарных кредитам зарплата должна превышать стоимость товара в 1,5 - 2 раза. Какой-нибудь холодильник стоит то поболе, чем среднестатистическая зарплата.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    


Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.