Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Критическая ситуация с долларом и гривной на украинском рынке

На графике видно, что на данный момент доллар немного стабилизировался на украинском рынке, однако не факт, что это надолго.
Попытаемся заглянуть в грядущий 2009 год. По не официальным сведениям, в последние дни Нац. банк активно участвует на межбанковских торгах, дабы наказать банковских спекулянтов... Что же они делали? Нац. банк по любой предложенной цене скупал доллары, тем самым понижая спрос на оных спекулянтов (видимо ввиду этого мы увидели откат)...

Опять же, из неофициальных источников, ходят слухи, что на Украине кончается гривня! К чему это приведет? Если, ребята, они включат станок - пиши пропало! В следующем году можно будет увидеть доллар за 15-20 грн.!

С другой стороны, если они воспользуются интервенцией на понижение курса, т.е. выльют в рынок разового огромную сумму долларов, думаю все понимают чем это чревато.
Во первых, колоссальные потери нац. банка!
Во вторых черезвычайно сильно пострадает средний класс, который рассчитывал на повышение курса и хранил деньги в долларах.

В итоге, и то и то может привести к массовым беспорядкам, разбоям и т.д. Но остается надеяться на лучшее. Акцентирую, что не стоит пологаться полностью это мнение! У каждого мнение должно быть сугубо личным, и жить дальше Вам. Вам нужно разобраться в своих личных финансах самостоятельно и принять решение как жить дальше.

Критическая ситуация с долларом и гривной на украинском рынке
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 1)
Другие статьи о кредитах:



Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.