Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

В какой банк лучше идти за кредитом?

Многие люди, решившие взять кредит, размышляют, в какой банк лучше всего обратиться за займом. Можем предложить несколько советов.

Во-первых, нужно определить необходимую сумму. Во-вторых, стоит обратиться в несколько банков и проконсультироваться со специалистами по кредитованию физических лиц. На ваш запрос консультант представит несколько кредитных программ, из которых вы сможете выбрать наиболее подходящую. Наконец, внимательно ознакомьтесь с договором о кредитовании. Не всегда в нем могут быть озвучены все условия и нюансы, поэтому следует разузнать у представителя банка более подробную информацию.

В большинстве случаев, банки обязывают заемщиков предоставить справки о заработной плате за последний год всех работающих членов семьи. Обратите внимание также на процентную ставку: слишком низкая ставка должна вас насторожить, ведь банк всегда обязан иметь выгоду от предлагаемой услуги. Лучше всего запросить у консультанта расчет суммы процентов за период кредитования. Еще узнайте, какие услуги предлагает банк при оформлении и сопровождении кредита. Сюда относится консультация по кредиту, рассмотрение заявки, открытие и ведение ссудного счета, оценка залога, сопровождение кредита и многое другое.

Выбирайте тот банк и ту кредитную программу, которая больше всего подойдет вам. И помните, что оптимальная сумма ежемесячного платежа не должна превышать 20% ежемесячного дохода вашей семьи.
В какой банк лучше идти за кредитом?
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:




Группа: Гости
Регистрация: --
При выборе кредитов лучше подыскивать банки, специализирующиеся на том виде кредитования, который вам нужен. У таких заведений обычно накатанная схема работы и поэтому и вероятность возникновения проблем меньше.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    


Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.