Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Как защитить свой капитал

Деньги привлекали человека во все времена. Только кто-то стремился заработать свои деньги, а кто-то присвоить чужие. И не важно где вы храните имущество – в кошельке, банке или на карте, всегда найдутся желающие отобрать его.

Возьмем, к примеру, пластиковую карту. С одной стороны она очень удобна в применении и надежна, но в то же время, за ней нужно непрестанно следить, потому что способов завладеть деньгами с вашей карты невероятно много. Начиная обыкновенной кражей и заканчивая приобретением мошенниками считывающих информацию устройств и установкой скрытых видеокамер у банкоматов для выяснения PIN-кода.
Существует несколько способов защиты своего имущества. Например, услуга sms-уведомления, предоставляемая банком, информирует вас обо всех манипуляциях совершаемых с картой. Если постороннему удалось узнать код вашей карты, эта услуга будет как нельзя кстати.

Еще один выход из положения - страховка денег на карте. При составлении договора нужно добавить пункт о страховании карты и указать время, за которое вы известите сотрудников банка о пропаже денег, в этом случае вам выплатят похищенную сумму.

Если карта утеряна или похищена, свяжитесь с банком и блокируйте карту. После написания заявления о произошедшем вам выдадут новую карту.
Иногда мы становимся жертвой своей доброты и доверчивости: оформляем кредит на тех, кто и не думает возвращать долг.

К сожалению, сфера деятельности мошенников не ограничивается кредитными картами. Приобретая автомобиль, внимательно изучите все документы. Иногда люди покупают транспортное средство, являющееся залогом в банке.
Даже покупая машину в салоне можно «наступить на грабли». Если вы просите кредит на приобретение автомобиля, а консультант заявляет, что вам отказано, не спешите уходить. Постарайтесь выяснить причину отказа или свяжитесь с банком и узнайте, действительно ли банк не желает предоставлять кредит. Клиент, который просто уходит, дает менеджеру прекрасную возможность подделать его подпись и оформить машину в кредит.
Как защитить свой капитал
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:




Группа: Гости
Регистрация: --
Что-то последняя схема с подделкой подписи не выглядит правдоподобной. Так автосалон всех своих возможных клиентов распугает.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    


Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.