Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Автокредиты в Украине

Уже давно большинство украинцев рассматривают автомобиль как средство передвижения, а не как роскошь, поэтому многие по-разному стали осуществлять мечты о покупке авто. Украинские банки воспользовались возможностью выставить на рынок привлекательный продукт – кредит на покупку автомобиля, предоставив тем самым людям шанс приобрести машину сразу, а не копить деньги на нее в течение долгих лет.

Постепенно начали появляться новые виды кредитования, которые привлекают потенциальных покупателей. Кредит является для многих единственной возможностью приобрести автомобиль. Благодаря автокредитам, в 2006 году Украина смогла войти в первую десятку стран в Европе по количеству проданных авто.

Несмотря на то, что в сегодняшнем нелегком финансовом положении банки рады предложить своим клиентам разнообразные акции при взятии кредита на покупку авто и даже предлагают кредиты без предварительных взносов, в результате сохраняют прежний уровень подорожания посредством других механизмов. Размер процентной ставки по кредиту наиболее явно отображает дешевизну кредита, и именно на него следует ориентироваться клиентам банков.

В последние годы средние сроки автокредитования возросли на 1-2 года и теперь достигают 5-7 лет. Это говорит о незначительной либерализации рынка. Хотя некоторые эксперты считают дальнейшее увеличение сроков выдачи кредита нецелесообразным, поскольку большинство кредитов погашается за 2, максимум 3 года. Также стоит принять во внимание тот факт, что некоторые банки увеличивают процентную ставку при длительном сроке кредитования.
Автокредиты в Украине
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:




Группа: Гости
Регистрация: --
Классная вещь кредит на авто. Сам вот давно хотел машину приобрести да денег не было. Здесь самое главное на приличную работу устроился и совсем не много там прорабол, чтобы показать себя надежным заемщиком.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    


Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.