Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Как сэкономить на автостраховании

В настоящее время люди стараются сэкономить везде, где только это возможно. Экономить нужно и можно, в том числе и на страховке автомобиля.

Чаще всего для экономии применяется франшиза – убытки, которые страховщик не покрывает при наступлении страхового случая. Следует помнить о зависимости: чем меньше стоит полис, тем больше франшиза.

Иногда договор с большой франшизой является довольно выгодным для клиента. К примеру, если водитель имеет большой стаж вождения без аварий, то ему высокая франшиза выгодна. Он оплатит только незначительные повреждения своего автомобиля, а за крупные заплатит страховая компания. При заключении договора страхователь должен четко определить: либо сейчас он оплатит минимальную сумму за полис, либо потом получит минимальное возмещение при наступлении страхового случая.

Некоторые страховые компании предлагают страхование автомобиля только от риска его угона. Стоимость такого полиса будет составлять около 5% вместо 1% как в случае страхования с риском «ущерб». Обязательным условием страхования от риска угона является требование оснастить авто спутниковой системой поиска. Наземные поисковые системы стоят обычно от $600, в то время, как минимальная цена спутниковых – 1500 долларов США. Очевидно, что большинству автовладельцев покажется невыгодным такой вид страхования. Полисы такого вида приобретают зачастую владельцы авто самых дорогих марок, т.к. спутниковая поисковая система может использоваться еще и как навигатор.

Сэкономить на КАСКО можно в случае правильного оформления сразу двух рисков – «угона» и «ущерба». Это может оказаться дешевле, чем страхование только риска угона.
Как сэкономить на автостраховании
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:




Группа: Гости
Регистрация: --
Все это как-то неопределенно - одни убытки покрываются, а другие не покрываются. Если страховать автомобиль, так страховать его уже по полной.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    


Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.