Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Выгода образовательных кредитов

Вряд ли кто-то сможет поспорить с тем, что образовательные кредиты – выгодное капиталовложение. Поэтому нельзя привести достаточное количество недостатков этого вида кредитования. Большинство финансовых специалистов считают кредит на образование вложением, которое со временем начнет приносить прибыль.

Образовательные кредиты выдаются на оплату обучения в высших учебных заведениях для получения первого или второго высшего образования (или дополнительного образования). Срок таких кредитов составляет обычно 5-6 лет. За это время студент заканчивает вуз и находит работу.

Многие эксперты положительно оценивают кредиты на образование, и с ними тяжело не согласиться. Ведь и вправду, заемщик вкладывает занятые у банка деньги не в скоропортящийся или обесценивающийся товар, а в будущего специалиста, который по окончании обучения будет приносить прибыль, найдя работу.

Однако существует и обратная сторона медали. Если студент не будет уделять учебе должного внимания, хорошего специалиста из него не получится. Значит, ему будет сложно найти достойное место работы и вряд ли он окупит те затраты, которые потребуются для погашения образовательного кредита.

Подводя итог, нужно сказать, что каждый решает для себя – брать кредит или нет. Но для того, чтобы не потратить деньги впустую, обязательно знать точно, что связанные с кредитом затраты в дальнейшем окупятся.
Выгода образовательных кредитов
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:




Группа: Гости
Регистрация: --
под обучение брать кредит можно, если точно будешь уверен в востребованности своей будущей работы, а не будешь как большинство сегодняшних студентов сидеть ради корочки о высшем образовании.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    



Группа: Гости
Регистрация: --
В нашей неопределенной жизни такие кредиты брать - не безопасное дело. А то потом работу не найдешь, а в долги уже влез.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    


Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.