Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Кредитное мошенничество

Все чаще в газетах мы видим объявления от частных ростовщиков, предлагающих оформить кредит до 30 тысяч долларов США за 15 минут. Корреспондент одной из российских газет решил выяснить, как работают кредитные мошенники.

Репортер позвонил по указанному в объявлении номеру и попросил предоставить кредит на сумму 25 тысяч рублей. Получить эту сумму ему предложили следующим образом: сначала в одном крупном магазине оформить кредит на покупку телевизора за 50 тысяч рублей. Затем перепродать его за полцены другому человеку, который расплатится наличными. Всю стоимость товара, естественно вынужден был бы платить заемщик, но «кредиторы» продолжали убеждать в выгоде такой операции. Подробно по телефону обсуждать все условия они не захотели и предложили подставному заемщику встречу возле магазина бытовой техники в центре города.

При встрече представитель «кредитора» вел себя настороженно и сразу вычислил, что за ним ведется наблюдение, после чего отказался от общения.

В милиции знают о такой группе мошенников и говорят, что подобные злоумышленники работают, наверняка, в каждом городе. Однако остановить их практически не представляется возможным, ведь потерпевшие от их действий собственноручно подписывали договора о предоставлении кредитов и делали это добровольно.

Если Вы хотите действительно получить выгодный и честный кредит, то можете прочесть советы по маркетингу и типичные ошибки менеджера - найдете много интересного для себя в области менеджмента.

Правоохранители предупреждают: мошенники на свободе. Поэтому неизвестно, какую схему обмана они могут придумать.

Кредитное мошенничество
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:




Группа: Гости
Регистрация: --
Вот уж действительно схема, так схема. Купи товар за полную стоимость и продай за полцены. О какой же выгоде тут можно рассказывать:)
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    



Группа: Гости
Регистрация: --
Курам на смех таки разводки. Здесь выгода только тому кто телевизор за полцены купит:)
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    


Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.