Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Как может послужить заемщику кредитная история

Скорее всего, все, кто хотел получить кредит в банке, сталкивались с понятием «кредитная история». Такие крупные кредиты, как, к примеру, ипотечные, ни одна из финансовых структур не выдаст, не ознакомившись с кредитной историей потенциального заемщика. По сути, кредитная история – это компромат, собранный работниками банков на человека, желающего получить кредит.

Этот документ состоит из трех одинаково важных частей – титульной, основной и дополнительной. Он включает в себя идентификационные данные клиента, который когда-либо пользовался услугами кредитования, все суммы кредитования клиента и информацию о фактическом погашении кредитов.

В зависимости от того, насколько положительна кредитная история, потенциальный заемщик может рассчитывать на новый кредит. Если банкиры найдут в этом документе отметки о просрочках платежа, шансы на получение займа существенно снизятся.

Делая выводы, стоит отметить, что кредитная история – это перечень необходимой для банка информации о клиенте, по которому можно судить о его платежеспособности. А заемщикам стоит помнить, что любые штрафы по кредитам отражаются в их кредитной истории и тем самым понижают их шансы на получение других кредитов в дальнейшем.

Как может послужить заемщику кредитная история
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:




Группа: Гости
Регистрация: --
А вот интересно, что подобная информация находится в открытом доступе? Откуда в банке узнают брал ты раньше кредиты или нет.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    


Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.