Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Правила погашения кредита

Погашение кредита – главная задача заемщика. Кредит погашается ежемесячно в равных долях, если в договоре не указаны какие-либо другие условия. В договоре также указывается сумма ежемесячного платежа, причем заемщик обязан вносить ее с точностью до копеек, если они указаны.

Есть четыре основных способа погашения кредита: внесением наличных средств через банковскую кассу, внесением средств через банкомат, банковским переводом из другого банка или путем почтового перевода.

Все банковские операции платные, поэтому следует уточнить, сколько будет стоить та или иная операция. При внесении средств через банкомат комиссионный процент не взимается.

Если ежемесячно вы оплачиваете кредит в отделении банка, то обязательно вносите сумму с учетом комиссии. На нее обычно оформляется чек, и поэтому вряд ли вы ошибетесь в сумме оплаты.

Не стоит забывать, что перевод средств из одного банка в другой занимает обычно около суток. В таком случае нужно совершить оплату ранее установленного дня, чтобы не получить штраф за задержку платежа. Если вы погашаете кредит почтовым переводом, лучше взять в запас еще 2-3 дня.

Банки имеют определенные часы работы с клиентами. Зная режим работы банка, вы без проблем сможете внести платеж. С недавнего времени открываются так называемые вечерние кассы, в которых произвести погашение кредита можно после окончания рабочего дня. Это несомненно является дополнительным удобством для заемщика. Если же для вас важен режим работы банка, кредитор посоветует вам, в какой банк лучше всего обратиться.

Правила погашения кредита
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:




Группа: Гости
Регистрация: --
Погашать кредит лучше всего через банкомат - они работают круглосуточно, да и комиссия на них меньше или ее вообще нет.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    


Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.