Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Жизнь в кредит

За последние годы в словарном запасе украинцев прочно укоренился термин «кредит». Кредиты медленно просочились в нашу жизнь. Мы привыкли покупать в кредит бытовую технику, жилье, автомобили, кое-кто умудряется в кредит отдыхать, а кто-то получает таким образом второе образование.

Люди начали жить в кредит. Даже самые высокопоставленные чиновники не стыдятся говорили о том, что они купили в кредит, провоцируя таким образом новую волну кредитования. Но как утверждают британские ученые, это новое веяние приносит вред нашему здоровью.

Люди находятся в состоянии постоянного напряжения, по поводу выплаты процентов, нервничаю и не могут расслабиться, что приводит к разным болезням сердца. Но даже, если Вы заболели, Вы можете лечиться в кредит. Парадоксально? Скорее печально.

Потому что если Вы больны серьезно, кредит на лечение Вам могут и не оформить. Зачем же банкам идти на такой риск? Наверное, стоит прислушаться к мнению медиков и более серьезно относиться к своему финансовому здоровью.

Жизнь в кредит
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:




Группа: Гости
Регистрация: --
А что делать. Жить то как-то нужно, а в наше, да и наверно в любое другое время, денег на все не хватает, вот и приходится крутится.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    



Группа: Гости
Регистрация: --
Вся рыночная экономика построена на капитале - все стоит больших денег. А таких больших денег каждый отдельный человек позволить себе не может, вот и живет в кредит.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    


Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.