Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Хотите получить 100 тис. грн. в кредит? (Насколько реально получить кредит в 100 тыс. грн. без справки о доходах, поручителей, прописки и залога).

"Кредиты от 100 тис. грн. без справки о доходах, поручителей и залогового имущества. За 2-3 дня". Именно такие многообещающие объявления можно увидеть сегодня на каждом столбе или в любом вагоне метро. Напрашивается вопрос: кто Вам выдаст этот кредит без наличия нужной документации? Ответ: так называемые посредники. Не пугайтесь, если Вы придете оформлять кредит в маленькую и захламленную комнатушку, сама процедура оформления очень напоминает банковскую. У Вас попросят копию идентификационного кода, копию паспорта и справку о доходах за последние шесть месяцев.

Вы получите обещанный посредниками кредит в сумме 100 тис. грн. и гонорар они попросят не сразу, а после выдачи этих денег Вам банком. Они работают сразу с несколькими банками и Ваши деньги Вам будут выдавать именно там, в каждом по чуть-чуть. Срок кредитования 3-7 лет. Гонорар посредника составляет 20 % от суммы кредит. За маленькие кредиты (2-3 тыс.) посредники берутся нехотя: много возни и маленький доход. И если у Вас нет некоторых документов, нужных при оформлении (прописка, чистая кредитная история, справка о доходах) за определенную плату, Вам помогут их получить. Это значит, что кредит в 100 тис. грн. может получить каждый.

Хотите получить 100 тис. грн. в кредит? (Насколько реально получить кредит в 100 тыс. грн. без справки о доходах, поручителей, прописки и залога).
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:




Группа: Гости
Регистрация: --
Разбить всю сумму желаемого кредита на маленькие части и взять в каждом банке почучуть. Такая своего рода оптимизация кредитования - интересно.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    


Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.