Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Экономим, приобретая. (Накопления или кредит, что выгоднее?)

К покупке чего-то нового все люди относятся по-разному. Кто-то будет копить деньги определенное количество времени, а кто-то возьмет нужную сумму в банке и это же количество времени будет выплачивать кредит. Что же выгодней и дешевле? Все зависит от того, что именно Вы хотите купить. Если это предмет бытовой техники, то всегда помните о том, что такая же модель, с теми же функциями через год будет стоить существенно дешевле (так как на смену старому всегда приходит новое!). И если Вы будете копить деньги в банке (депозитный вклад), то через год с радостью отметите, что желаемая Вами вещь обошлась Вам намного дешевле, ежели Вы брали бы ее в кредит.

Если же Вы хотите купить автомобиль, то и тут нужно помнить, что через пару лет, он будет стоить немного дороже (всеобщее увеличение цен). Можно взять авто в кредит и пользоваться им, спокойно его выплачивая, а можно копить на него, для чего подойдет тот же депозитный вклад. Но если все просчитать и проанализировать, то Вы увидите, что существенной разницы, между оформлением кредита и накоплением денег, нет. Так или иначе, автомобиль обойдется Вам в определенную сумму. Разница только в том, что будет для Вас комфортней – кредит или накопление.

Экономим, приобретая. (Накопления или кредит, что выгоднее?)
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:




Группа: Гости
Регистрация: --
Интересная мысль накопление и кредиты - фактически одно и то же. Как-то об этом не задумывался. А так накопление лучше: ты никому ничего не должен и никто у тебя не придет имущество забирать.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    



Группа: Гости
Регистрация: --
Икс,
Это если тебе что-нибудь нужно не очень срочно. Вот если допустим нужна машина для работы, а копить то некогда, поэтому и приходится брать в кредит.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    


Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.