Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Лучший способ хранить деньги – это вложить их в кредит

Если Вам кто-нибудь скажет или посоветует, что сегодня лучше и оптимальнее всего жить в кредит, Вы скорее всего сочтете эту фразу абсурдной. Это совершенно не так, как может показаться на первый взгляд. На сегодняшний день действительно для рядового украинца гораздо выгоднее «иметь долги», нежели накапливать капитал на будущее.

Это объясняется темпами инфляции. Ни один банк не сможет Вам дать гарантию полного сохранения ваших средств. А вот депозит на самый худой случай избавит Вас от потерь, ведь сегодня прогнозы уровня инфляции и ставки по банковским вкладам идут наравне.

Даже те объекты для инвестиций, которые раньше были «идеальными», а это – недвижимость, золото; они уже переоценены. Даже если на них и повысится цена, это все равно не перекроет и без того высокую инфляцию.

Из этого всего напрашивается вполне очевидный вывод, что выгоднее и гуманнее взять кредит (автомобиль, бытовая техника, жилплощадь). И, поверьте, Вы уже не будете ломать свою голову как уберечь от инфляции то, что у вас уже есть.

Лучший способ хранить деньги – это вложить их в кредит
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:



Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.