Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Чем отличаются американцы от остальных?

Недавно свет увидел новую книгу под названием «Понимая Америку: Анатомия народа, отличающегося от других». В ней авторы проводят анализ отличия американцев и других стран. Кроме этого доказывается, что в будущем эти отличия будут все больше.

В чем же отличаются американцы от остальных?Авторы книги показывают эти отличия в индивидуализме американского народа, в их опоре на свои силы, в положительном отношении к иммиграции. Американцы не доверяют государству, они активно занимаются благотворительностью, а также больше работают.
Все различия американцев от других народов разделены на семь основных сфер:

1.Американская культура, которая в отличии от других культур воспевает дух предпринимательства. Она религиозна, патриотична и индивидуалистична.

2.Властная система США. Это децентрализация, опора на личные права и недоверие к государству.

3.Экономика. Она гибкая и децентрализована.

4.Многонациональное и многокултурное общество. США приветствует иммиграцию граждан, что позволяет достигать успех в экономике, науке и культуре.

5.Сила гражданского общества. В США некоммерческие и неправительственные структуры играют большую роль, чего нет в других странах.

6.США не является «социальным государством».

7.Демография и индустриальное развитии. В США очень развитая индустрия, а уровень рождаемость имеет более высокий показатель по сравнению с другими странами.



Всем известно, что американцы очень гордятся собой, это также подтверждают опросы. Они считают, что все их достижения и успехи связаны только с личными силами. Американцы исповедуют религию (для высокоморальной жизни).
Есть и негативные черты американского общества. Это большое количество убийств. Пожалуй это и все, если брать только глобальные факторы.

Чем отличаются американцы от остальных?
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:



Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.