Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Кредит от банка "Ренессанс Кредит"

Кредит от банка "Ренессанс Кредит"

Банк «Ренессанс Кредит», который является одним из первых в области потребительских кредитов, рад предложить свою помощь в выдаче кредитов для физических лиц. Свою работу банк начал в 2003 году, за этот период появилось сто шестнадцать отделений банка в 61 субъекте Российской Федерации, а также 20 000 пунктов, где можно оформить получение банковских карт и потребительских кредитов.

«Ренессанс Кредит» является одним из 100 самых крупных российских банков, благодаря наличию более пяти миллионов своих клиентов.
В 2012 году в результате удовлетворения заявок на получение кредита в банке «Ренессанс Кредит» было выдано около сорока пяти миллиардов рублей, а это говорит о том, что данный бизнес растет, ведь этот показатель превосходит в 2 раза сумму выданных банком кредитов в 2011 году. Кроме стандартной процедуры оформления кредитов непосредственно в банковском отделении имеется возможность подать онлайн заявку на кредит наличными в банке «Ренессанс Кредит» и через Всемирную сеть. Чтобы заполнить анкету потребуется не более пяти минут. Затем в течение 24 часов на связь с Вами выйдет представитель банка, чтобы уточнить все детали.

Среди главных преимуществ кредитования в банке «Ренессанс Кредит» можно отметить следующие:
• кратчайшие сроки рассмотрения заявки;
• для оформления заявки необходимо лишь 2 документа – свидетельство о получении ИНН, а также паспорт либо загранпаспорт, либо водительские права и т. д.;
• предельно доступная ставка в объеме, начиная от 19,9% годовых;
• наименьшая сумма, на которую Вы сможете оформить кредит - 30 000 руб., наибольшая – 500 000 руб.;
• сроки погашения кредитов колеблются в диапазоне от полугода до сорока пяти месяцев;
• отсутствуют комиссионные платежи за выдачу кредита или за погашение кредита ранее оговоренного срока, а также за ежемесячное обслуживание кредита;
• форму получения денежных средств (наличные либо карта) клиент выбирает сам.
Более детально ознакомиться с тем, как оформить заявку на кредит в банке «Ренессанс Кредит» Вы сможете, непосредственно заполняя саму анкету. Оформление онлайн заявки на кредитование в «Ренессанс Кредит» доступно всем жителям России.

 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:



Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.