Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Заявка на получение кредита онлайн

Заявка на получение кредита онлайн

Такой способ получения кредита как онлайн заявка через интернет появился на рынке по предоставлению финансовых услуг сравнительно недавно, но уже пользуется огромным успехом у большого количества банковских клиентов. И это не удивительно, ведь отныне заемщику для того, чтобы оформить кредит не нужно будет даже выходить из дома. «Деньги принесут прямо домой?» – спросите Вы. Разумеется, не все так просто, как могло показаться на первый взгляд. Есть конечно микрофинансовые кредитные организации, занимающиеся оформлением микрокредитов, для получения которых Вам действительно не нужно будет покидать своего жилища. Вам останется лишь отправить онлайн заявку на получения кредита и спустя некоторое время денежные средства будут доставлены Вам на дом, если конечно будет принят положительный вердикт кредитором. Вас попросят предъявить только свой паспорт. Однако у таких кредитов есть свои минусы:
• Небольшие суммы (в пределах 50 тыс. руб.);
• Небольшие сроки погашения.
Чтобы получить в банке кредит на более существенную сумму, Вам все-таки нужно будет придти в отделение банка, но это произойдет только после одобрения вашей онлайн заявки на получение кредита. Таким образом, указав всю необходимую информацию и отправив свою заявку с помощью интернета, Вам останется лишь дождаться одобрения этой заявки банком. Через некоторый период времени на связь с Вами выйдет менеджер и уведомит Вас о том, какое решение в банке приняли по кредиту. В случае одобрения Вашей онлайн заявки представитель банка сообщит когда Вам нужно будет явиться в отделение кредитующей организации для подписания договора и получения денежных средств. Из всего вышесказанного следует, что перед посещением банка Вы сделаете 90% работы по получению кредита, лишь оправив свою онлайн заявку.
Заявка на получение кредита онлайн

Исходя из того, в какой банк Вы обратитесь, деньги Вы сможете получить следующим образом:
• Наличностью прямо в банке;
• Переводом на свой счет в другое банковское учреждение;
• На банковскую карту.
Таким образом, можно резюмировать, что получение кредита в режиме онлайн существенно экономит время на ожидании вердикта по выдаче кредита и дает возможность получить кредит даже на приличную сумму. И все это без посещения банка. В основном Вам нужно будет придти в банк лично лишь единожды - для завершения всех формальностей.
Из основных преимуществ онлайн кредитования по сравнению с обычной процедурой подачи заявки на кредит следует отметить то, что Вы сможете подать онлайн заявку на получение кредита не в один банк, а сразу в несколько. Не стоит волноваться, что Вам везде ответят положительно - подача онлайн заявки ни к чему не обязывает. Можно будет из всех предложений выбрать самое лучшее, а остальные просто проигнорировать.
Нет никаких сомнений, что сегмент онлайн кредитования имеет большие перспективы на российском рынке, и что в недалеком будущем появится возможность оформления кредитов в режиме онлайн практически на любую сумму и с доставкой на дом.
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 1)
Другие статьи о кредитах:



Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.