Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Владимир Путин назвал цену на технологический газ для Украины

В пятницу, 16 января, на встрече с главами европейских энергетических компаний премьер-министр Российской федерации Владимир Путин заявил, что стоимость запрашиваемых Украиной объемов технологического газа составляет 730 миллионов долларов США. Это цена за первый квартал 2009 года.

Представители Украины послали в Россию письмо с предложением передать 140 миллионов кубометров газа для заполнения трубопровода и 21 миллион кубов газа в день для компрессорных станций. По заявлению Путина, в первом квартале 2009 года это имущество оценивается в $730 млн. «Они обещают потом рассчитаться, но на каких условиях и когда, они не пишут», - добавил премьер-министр.

Владимир Путин считает, что Россия не намерена брать на себя затраты по поставке технологического газа в Украину. «Этот газ должен быть в распоряжении транзитного государства», - заявил он.

Глава российского правительства также напомнил, что Украина просит у России 140 млн. кубометров газа в экспортную газотранспортную систему и еще 21 млн. кубометров газа для транзита в день. В то же время премьер подчеркнул, что сегодняшняя ситуация с транзитом российского газа в Европу через Украину является убыточной не только для самих россиян и украинцев, но и для европейских стран.

В Секретариате Президента Украины идею создания консорциума для поставок и транзита газа считают неактуальной.
Владимир Путин назвал цену на технологический газ для Украины
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:



Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.