Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Футбольный клуб за одну гривну

Мэр Киева Леонид Черновецкий ведет переговоры о покупке акций столичного футбольного клуба «Арсенал». Цена ста процентов акций – одна гривна. Об этом заявил 16 января сам городской голова на пресс-конференции.

Черновецкий отметил, что два года назад был вынужден продать клуб потому что якобы «там отмывались «грязные» деньги». Клубом покупались дорогие игроки, которые получали низкую зарплату, а бюджетом распоряжались некомпетентные лица.

Леонид Черновецкий заявил: «Теперь я хочу купить «Арсенал» за одну гривну, но не на деньги из бюджета». Скорее всего, клуб возглавит сын мэра Степан. Однако и сам мэр поделился своими планами по развитию команды: «Мы соберем пацанов с улицы, и они станут новыми Пеле, и будут создавать новый имидж Украины». Также он допускает, что в команде будут тренироваться и дети влиятельных людей, но они, в отличие от беспризорников, будут платить за тренировки.

Согласно заявлению господина Черновецкого, в переговорах принимает участие некая группа инвесторов, претендующая на 50% акций ФК «Арсенал» Киев. Фамилии инвесторов не называются, но сообщается, что эти люди являются довольно известными в Украине.

Мэр столицы пообещал, что на общих основаниях приобретет землю под строительство стадиона для «Арсенала». Команда не имеет собственной арены, поэтому в прошлом сезоне арендовала поле стадиона «Динамо им. Лобановского», а с начала сезона 2008-2009 проводит домашние матчи на стадионах ФК «Оболонь» и НТК им. Банникова.
Футбольный клуб за одну гривну
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:



Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.