Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Комитет земельных ресурсов назвал приоритеты на 2009 год

В 2009 году Государственный комитет Украины по земельным ресурсам будет стремиться к выполнению четырех целей. Среди них – гарантирование прав собственности на землю, планирование использования земель, экономика землепользования и национальное обеспечение развития земельных отношений. Об этом заявил первый заместитель председателя Комитета Антон Третяк.

В Госкомземе постараются осуществить сертификацию прав собственности на землю уже до конца этого года. Будет создана система государственного земельного кадастра и система регистрации прав на недвижимость, отметил Третяк.

Кроме того, планируется завершение разработки и принятие программы использования и охраны земель, налаживание системы зонирования земель по категориям.

Первый зампредседателя Госкомзема также уделил внимание развитию землепользования в Украине. По его словам, рациональное использование ресурсов поможет в значительной мере увеличить стоимость земельных участков. Чиновник пожаловался, что зачастую потенциальная стоимость земли остается неизвестной, потому что ее никто не рассчитывает, доверяя рыночной стоимости.

В завершении, Третяк заявил о планах завершить проект государственной Программы развития земельных отношений.
Комитет земельных ресурсов назвал приоритеты на 2009 год
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:



Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.