Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Дмитрий Фирташ рассказал правду о РосУкрЭнерго

В эфире телеканала «Интер» совладелец компании «РосУкрЭнерго» Дмитрий Фирташ рассказал об условиях, по которым его компания покупала газ у Газпрома.

Фирташ подчеркнул, что РосУкрЭнерго работает «абсолютно нормально», имея возможность закупать у российского Газпрома 17 миллиардов кубометров среднеазиатского газа для резерва.

В Украине, отметил бизнесмен, газ продается с учетом прошлогодних цен на нефть, на очень выгодных условиях. РосУкрЭнерго покупал газ у Газпрома лишь на $1 за тысячу кубометров дороже, чем российский монополист покупал этот газ в Азии. Фирташ заявил, что его компания, кроме Украины, продавала газ в Румынию, Чехию, Словакию и Польшу. «Я сумел заработать деньги и создать схему, которой я дотировал Украину. За три года РосУкрЭнерго продотировало 5 миллиардов долларов», - сказал Дмитрий Фирташ.

Комментируя обращение бизнесмена с просьбой выступить по газовой теме в Верховной Раде, ее председатель Владимир Литвин сказал, что парламент не даст согласия на выступление Фирташа в сессионном зале. Он объяснил это тем, что в Верховной Раде имеют право выступать только депутаты, члены правительства и Президент Украины. Спикер также отметил, что не видит ничего страшного в том, чтобы такой разговор все-таки состоялся и заявил, что будет инициировать встречу Фирташа с руководителями фракций украинского парламента.

Следует отметить, что большинство парламентариев поддерживает выступление бизнесмена в сессионном зале Верховной Рады.
Дмитрий Фирташ рассказал правду о РосУкрЭнерго
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:




Группа: Гости
Регистрация: --
И за какие это заслуги лично господин Фирташ заслужил такую эксклюзивную цену? На за то ли, что РусУкрЭнерго на 50% принадлежит Газпрому.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    


Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.