Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

В странах бывшего СССР растет количество безработных

К примеру, по состоянию на 10 января 2009 года, в Российской федерации насчитывается 1 млн 495 тыс. безработных. Такую информацию сообщает российское Министерство здравоохранения и социального развития. По информации агентства ИТАР-ТАСС, в Министерстве уточняют, что эта цифра немного меньше прогнозов, сделанных при формировании государственного бюджета. Министр РФ по делам социального развития Татьяна Голикова сообщила, что по прогнозам на 2009 год, в России уровень безработицы составит около 2 миллионов человек. По ее словам, максимальное число – 2,2 миллиона безработных. Данные мониторинга показывают, что почти полмиллиона россиян находятся в вынужденных отпусках, то есть их работодатели не могут обеспечить достаточный объем производства.

К сожалению, подобная ситуация наблюдается и в других странах постсоветского пространства. В Украине и Белоруссии также возрастает уровень безработицы, людей отправляют в вынужденные отпуска, а некоторых вовсе увольняют. Уровень безработицы в Украине достигает 6%, а в Белоруссии, где этот показатель обычно не превышает 1%, стало почти 3% безработного населения.

Директор украинского Государственного центра занятости Владимир Галицкий сообщил, что ежедневно на 10 тысяч человек увеличивается количество незанятых граждан. В службу занятости обращается всё больше людей. А вот количество рабочих мест, наоборот, с каждым днем уменьшается примерно на 2 тысячи.

В странах бывшего СССР растет количество безработных
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:




Группа: Гости
Регистрация: --
Ну, это не только проблема постсоветского пространства. Европа вон тоже бьет рекорды по безработице, особенно среди молодежи.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    


Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.