Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Кому банкиры отдадут предпочтение при выдаче кредитов?

Россияне уже смогли ощутить последствия мирового финансового кризиса. Он сказался в первую очередь на получении кредитов гражданами. Банки вот уже более месяца выдают кредиты только наиболее платежеспособным клиентам. Банкиры обращают внимание не только на репутацию компании, в которой работает заемщик, а еще и на его образование и сферу деятельности. Таким образом, работникам отраслей, в которых на сегодняшний день происходят массовые сокращения, сложно рассчитывать на кредит.

Ужесточение требований к потенциальным заемщикам банкиры объясняют адаптацией кредитной стратегии к изменчивым условиям рынка. Во многих кредитных организациях введена система автоматической оценки кредитоспособности для разных категорий населения, которая, прежде всего, принимает во внимание сферу деятельности клиента банка. В итоге некоторые популярные банки перестали выдавать кредиты частным предпринимателям.

Учитывая сложившуюся ситуацию, можно сделать вывод, что наименьшие шансы получить кредит сегодня имеют работники наиболее уязвимых отраслей: строители, металлурги и финансисты. По различным прогнозам специалистов, штат металлургических предприятий сократится примерно на 25-30%, а оставшимся сотрудникам значительно снизят заработную плату, в среднем на 35%.

Кому банкиры отдадут предпочтение при выдаче кредитов?
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:




Группа: Гости
Регистрация: --
Забыли о тех категориях, которые в принципе в опале у кредиторов. Например, работающие на гонорарной основе работники - артисты, музыканты или писатели.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    


Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.