Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Выгодно ли покупать землю в Украине?

Уже сейчас земельные участи в районе Киева продают со значительными скидками – от 50% до 70%. Несмотря на это, эксперты не прогнозируют увеличения количества покупателей.

Спад объемов продаж наблюдается на земельном рынке Украины с сентября 2008 года. Участок с готовым проектом можно купить со скидкой от 25% процентов даже в черте украинской столицы. Для расплаты по кредитам, девелоперы распродают свои активы, а чтобы хоть как-то поднять спрос предлагают, кажется, фантастические дисконты. Землевладельцы с наибольшими долгами вынуждены идти на большие уступки и делать скидки до 70%.

Но даже по таким низким ценам землю покупает небольшое количество людей. Специалисты констатируют факт падения спроса на земельные участки в двадцать раз. Ограничение ипотечных кредитов подорвало спрос, а платежеспособные покупатели теперь рассчитывают купить землю по ничтожно низкой цене.

Всего в Киеве и пригороде на продажу выставлено 70 тысяч гектаров земли. Специалисты компании SV Development пока не фиксируют роста предложения. Почти все продавцы, имеющие свободные средства, не спешат продавать свои участки.

Эксперты прогнозируют на март 2009 года падение цен на землю до рекордно низких показателей. Однако присутствует сомнение, что покупатели найдутся, ведь даже у спекулянтов иссякли свободные средства, а банки к тому времени не разморозят свои кредитные программы.

Выгодно ли покупать землю в Украине?
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:




Группа: Гости
Регистрация: --
Представители власти сейчас уже разгребают землю практически за бесценок, нужно просто решения какого-нибудь местного совета и передачи земли в вперед!
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    


Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.