Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Авто в кредит

На страшное словосочетание «финансовый кризис» украинцы уже перестали реагировать. Привыкли. Кто-то пострадал больше, а кто-то меньше. Кто-то остался без работы, а кто-то и без средств к существованию. В столичном метро появились новые объявления «Выкуплю кредитную машину» и люди реагируют на них как на помощь, так как избавиться от такого автомобиля становится все сложнее.

Банки не заинтересованы в продаже авто: во-первых, не их это головная боль, а во-вторых, им намного выгодней, чтоб кредиты выплачивались. Они предлагают всяческие компромиссы и часто на них приходиться соглашаться. Ведь, если стоимость уже подержанного авто ниже, чем сумма, которую должны банку, то банк вправе претендовать на другое личное имущество человека.

К сожалению, большинство украинцев, взяв два года назад авто в кредит, и не думали, что придет тот день, когда выплачивать процентную ставку из-за роста курса доллара будет очень сложно. Ситуация непростая, к тому же весьма неприятная. Машину приходится продавать, неся при этом существенные потери.

Авто в кредит
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:




Группа: Гости
Регистрация: --
Перепродать взятую в кредит машину довольно неплохая идея, если машина конечно не очень новая, чтобы за нее много выплат приходилось делать. Или не очень старая, что легче было доплатить за нее, чем почти все выплатить, а потом за копейки ее продать и без машины остаться.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    


Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.