Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Проблемы банков

Даже во время мирового финансового кризиса в нашей стране еще есть платежеспособные люди, но если им захочется улучшить свою жизнь каким-то приобретение, то кредит они могут и не получить. В Украине осталось несколько банков, которые выдают небольшие наличные кредиты. А чтоб получить кредит на жилье, нужно быть очень обеспеченным.

Служащие банков не могут ответить на вопрос, сколько будет длиться такая ситуация. Ведь на сегодня банки столкнулись с проблемой невыплаты длинных кредитов (это автокредитование и ипотека). Эти заемщики, как правило, люди среднего класса, уровень доходов которых резко снизился, или которые попали под сокращение и не могут больше оплачивать дорогостоящие кредиты.

Кроме того, новый закон обязывает все обменные пункты снизить свою комиссию до минимума, причем сама комиссия обменных пунктов будет контролироваться государством.

Эксперты прогнозируют возобновление новой волны кредитования к началу 2011 года. Но до этого времени некоторые банки не доживут. Их ожидает дефолт.

Проблемы банков
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:




Группа: Гости
Регистрация: --
Сейчас то немного лучше стало, хотя некоторые банки и не пережили кризисные времена. Остались только самые-самые.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    


Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.