Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Виды кредитов. Почему не стоит брать кредит на бытовую технику и прочие домашние радости?

Итак, давайте по порядку. Что нам дает стандартное предложение "Возьми сейчас - заплатишь потом"?
Как правило, это стандартный кредит на бытовую технику в крупных магазинах. Процентная ставка - наибольший процент за год.
Этот кредит брать не рекомендуется, если только Вы не собираетесь выплатить всю сумму за месяц-два. В этом случае, процент будет минимальный и Вы слишком не пострадаете материально.

Кредит без справки о доходах - тоже самое, что и обычный кредит, просто от Вас не требуется справка о доходах с места работы. Плюсы кредита в том, что Вы потратите меньше времени его получение, он оформляется значительно быстрее, чем стандартный кредит за счет отсутствия данной справки.

И наконец самое интересное и популярное сегодня - беспроцентный кредит. Вот здесь и зарыта собака. Люди как ошпаренные бегут брать все в кредит, потому что это ведь без процентов, никаких переплат!
Здесь не так все просто, как может подумать обычный человек, на которого и расчитывают акулы банковского бизнеса.

А все дело в банковской комиссии и процентах, скрытых от глаз клиентов. Независимо от того, в каком магазине Вы берете беспроцентный кредит на технику или любые товары для дома, в этот кредит может входить:

1. Скрытая комиссия банка (около 0.12% годоных минимум)
2. Уже заложенная комиссия и процент в самом товаре (выгодно как для магазина, так и для банка)

Беспроцентный кредит оформляется сложнее, чем кредит без справки о доходах. Для того, чтобы получить беспроцентный кредит Вам будет нужен идентификационный код, паспорт и справка о доходах с места работы. Если Вы работаете на текущей работе меньше года - кредит Вам не дадут. Мужчины, не достигшие 25-летнего возраста должны также предоставить ещё один документ - справку из военкомата.
Максимально сумма беспроцентного кредита может быть равна двум зарплатам, но не более суммы, написанной в договоре.
Если с документами у Вас не возникнет трудностей, Вы получите кредит после после подписания всех бумаг от 1 часа до 1 дня.

Продажа в кредит сейчас очень популярна. Процент товаров, продаваемых в кредит в крупных магазинах - около 35% от общих обьемов продаж, и с каждым он становится все больше.
Обычно банк в любом случае берет комиссию за открытие кредитного счета. Некоторые банки договариваются с магазинами на повышение цены товара, в ней и заложен банковский процент. Магазинам выгодно поднимать цену и ставить беспроцентный кредит, потому, что люди легко покупаются на заманчивые предложения. Не будьте как большинство, не покупайтесь на такие предложения, будьте умнее!
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 3)
Другие статьи о кредитах:



Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.