Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Ипотечный кредит

Ипотечный кредит - это долговременная ссуда с обязательством в обозначенный договором срок возврата денег с выплатой процентов. Обеспечение такого кредита является залог под недвижимость.

Ипотечный кредит


Главный плюс ипотечного кредитования заключается в том, что вам не нужно копить деньги и откладывать решение своих жилищных вопросов. Многих людей пугают большие проценты по ипотечному кредиту. Им кажется, что сумма если сумма берется внушительная, то и переплатить придется очень много.
На самом же деле, переплата, благодаря росту стоимости недвижимости нивелируется. К примеру, если бы вы копили себе на жилье, то заплатить за него в будущем пришлось бы практически столько же, сколько при том, если бы вы взяли ипотечный кредит. К тому же, при ипотечном кредите вы получаете квартиру прямо сейчас и не ждете долгое время, когда у вас накопится сумма для ее приобретения.

Когда вы приобретаете недвижимость за счет ипотеки, вы можете сразу же оформить ее как свою собственность а также сделать всей вашей семье постоянную регистрацию. На заметку: слово ипотека идет своими корнями в древнюю грецию и переплетается с греческим словом hypoteke - заклад недвижимого имущества, которое осталось во владении должника, но договором запрещается свободное право распространения этого имущества до тех пор, пока весь долг не будет погашен.
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:




Группа: Гости
Регистрация: --
Ипотечный кризис, скоро опять проценты по депозитам вырастут :)
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    


Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.