Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

На Украине запретили рекламу пива

Автором этого проекта является заместитель лидера фракции БЮТ Николай Томенко.
Теперь для того, чтобы разместить в рекламе имя или изображение какого-либо известного лица, нужно в обязательном порядке получить от него письменное согласие. Но категорически запрещено в самой рекламе прямое или посредственное одобрение либо употребление пива.

Закон также предусматривает предоставление рекламодателем следующих документов: разрешение, сертификаты, лицензии; т.е. все то, что является необходимым для производства и распространения пива. А в самой рекламе должна быть четко указана информация о всевозможных акциях, лотерей, розыгрышей и их условиях, также должны быть указаны сроки проведения.

Помимо всего этого, с 1 января 2009 года и с 1 января 2012 года вводятся ряд норм.
Что касается первого срока – это будет запрет всевозможных звуковых информационных повествований рекламного характера о производителях, торговых марках, непосредственно связанных с алкоголем. Налагается запрет на рекламу торговых марок табачных изделий путем внешней рекламы. А вот с начала 2012 года реклама всех табачных изделий и алкогольных напитков прекратит свое существование в печатных СМИ.

Николай Томенко заверяет, что все рекламные компании абсолютно нормально и с пониманием отнеслись ко всем условиям принятого закона. На сегодняшний день Томенко хочет полностью запретить рекламу пива на телевидении в период с 6:00 до 23:00.
На Украине запретили рекламу пива
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:



Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.