Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Банк «Контракт» празднует свой 15-летний юбилей

Банк «Контракт» был основан в 1993 году, а в 2005 г. он уже имел довольно расширенную систему. В это же время ему присвоили новое название – Открытое акционерное общество Торгово-финансовый банк «Контракт», а главный офис расположен уже в собственном здании в центре столицы Украины, в Киеве.

18 мая 2008 года банку исполнилось 15 лет со дня открытия. И уже с начала года банк ввел много новшеств, как в расширении своей структуры, так и в программах для клиентов. Проведены работы по открытию нового офиса, а также реставрация главного.
Для физических лиц банк увеличил ставку по депозитам до 16% в год, созданы гибкие условия по без залоговому финансированию задолженностей (95% от суммы долга). Разработаны новые кредитные условия для совершения покупок бытовой техники, разнообразного оборудования. Введен овердрафт, размер которого может составлять порядка 100% от среднего оборота за месяц.

Все эти действия со стороны банка «Контракт» означают, что банк максимально гибко подстраивается под своих клиентов для совместного сотрудничества и полностью готов к новому 16-му году своей работы.
Банк «Контракт» празднует свой 15-летний юбилей
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:



Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.