Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

На Украине жилье подешевеет, а зарплата повысится

По обещаниям Юлии Тимошенко жилье подешевеет, а зарплата повысится.

Недавно прошла встреча премьер-министра Украины, Юлии Тимошенко, с избирателями. Во время мероприятия Юлия Тимошенко заявила, что кабинет министров Украины запустил программу, целью которой является повышение средней заработной платы, а также уменьшение стоимости жилья.

Премьер-министр рассказала о намеченных планах на ближайшее время. Это основание государственного ипотечного учреждения, работа которого должна быть, как говорится, на полную катушку. Результатом будет кредитование семей под невысокий процент (4,6% годовых) и на срок до 30 лет.

Проведя анализ и переговоры с другими странами, в которых действуют подобные системы, это единственный выход для удешевления жилья. Однако поспешите оформить право наследования квартиры, ведь в будущем все может измениться. Второй момент – это нынешняя заработная плата. Она в нашей стране ниже в 6-10 раз чем странах Европейского Союза. И это при том факте, что за продукцию отправленную в эти страны, предприятия берут деньги основываясь на мировые цены. Конечно, платить рабочим зарплаты мирового уровня собственникам предприятий не выгодно.

Плюс ко всему две третьих парламента Украины – это как раз и есть собственники некоторых довольно мощных предприятий, многие получили их не законным путем. Для решения этой проблемы, уже подписано специальное соглашение между профсоюзами страны и правительством, согласно которому все работодатели должны будут уже в этом году поднять зарплату на 25%. А в недалеком будущем в планах достичь уровня заработной платы до уровня Польши. При этом такой шаг не должен привести к инфляции, сказал Юлия Тимошенко.
На Украине жилье подешевеет, а зарплата повысится
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:



Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.