Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Плюсы и минусы экспресс-кредитов

Экспресс-кредитование – один из первых видов кредита. Но первый не по моменту появления, а по быстроте оформления. Это самый быстрый кредит, который можно получить в день подачи заявки. К примеру, клиент, желающий приобрести авто, может получить свою машину через несколько часов после подачи заявления в банк.

В быстроте и заключается главный плюс экспресс-кредитов. Также среди его преимуществ можно назвать то, что для получения кредита не потребуется справка о доходах заемщика, будет достаточно только паспорта.

Перейдем к недостаткам. Главный минус – высокая процентная ставка. Банк подвергает себя высоким рискам, быстро выдавая кредит. Кредиторы не проверяют платежеспособность клиента в связи с сокращенной программой оценки. Минимальный первоначальный взнос по экспресс-кредиту обычно составляет 20%. Однако некоторые российские банки предлагают программу с нулевым первоначальным взносом.

Экспресс-кредитами пользуются, в основном, покупатели отечественных автомобилей и недорогих иномарок. Это люди со средним достатком и те, кто по разным причинам не может собрать полный пакет документов для классического кредита. Их мотивами к совершению покупок в экспресс-кредит зачастую являются простота и быстрота оформления, а также минимальный список документов, которые необходимо предоставить в банке.
Плюсы и минусы экспресс-кредитов
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 7)
Другие статьи о кредитах:




Группа: Гости
Регистрация: --
Вообще такого рода кредиты дают в основном под не очень дорогие покупки - слишком риски большие, невозможно платежеспособность заемщика определить.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    


Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.