Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Кредит: все не так просто, как кажется

Для многих людей кредит-это самый легкий и быстрый способ получить деньги. Что может быть проще, чем пойти в банк и приобрести нужную сумму? Но здесь, как и в любом другом деле, есть свои подводные камни, зная о которых можно постараться их избежать.

Низким процентом выплаты банки привлекают клиентов, не отличающих номинальный процент от эффективного. Процентная ставка, учитывающая полную сумму затрат заемщика называется эффективной. Для ее вычисления комиссионный процент умножают на 12 и прибавить к этому процентную ставку предлагаемую банком.

Прежде чем оформить бумаги, попытайтесь выяснить все дополнительные услуги оказываемые банком. Иногда, например, приходится заплатить даже за заявление на получение кредита и не знать, при этом, согласится ли банк выдать деньги.
Вопрос погашения кредита также требует детального изучения. Вы можете выплачивать ровные суммы каждый месяц или же уменьшать размер выплаты, но тогда остаток суммы кредита увеличится за счет начисления процентов. В некоторых случаях, выплата полного размера долга может облагаться штрафом.
Если вы получаете прибыль в долларах, то будет выгоднее брать заем именно в этой валюте чтобы избежать потери при обмене денег.

Наличие поручителя или залога дает банку гарантию вашей надежности, а вам – больше шансов на получение кредита и более низкий размер дивидендов.
Сейчас стало возможным оформить кредит, не выходя из магазина, но при выборе подобной услуги вам придется переплатить.
Кредит: все не так просто, как кажется
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:




Группа: Гости
Регистрация: --
Кредиты не такая уж страшная вещь. Можно брать, просто все документы нужно тщательно поработать.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    


Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.