Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Московский Индустриальный банк

Московский Индустриальный банк

«Московский Индустриальный банк» появился в конце 1990 года. Он был создан на основе столичного городского управления Промстройбанка Советского Союза. В основном данное финансовое учреждение специализируется на работе с представителями реального сектора российской экономики. Подобная деятельность утверждает банк в качестве отличающейся стабильностью и надежностью кредитной организации РФ.
«Московский Индустриальный банк», владеющий выданной Российским Центробанком генеральной лицензией, предлагает большой перечень своих продуктов для самых разнообразных компаний из различных секторов экономики, органов местного самоуправления и частных лиц. Банковское учреждение может похвастаться большим опытом работы с бюджетными предприятиями и службами, обслуживая счета административных организаций, таможни, предприятий ЖКХ и социального сектора. Банк обладает полным спектром банковских услуг.

На обслуживании в «Московском Индустриальном банке» находится свыше 70 000 компаний, большинство из которых составляет золотой фонд отечественной науки и промышленности. На сегодняшний день банк обладает двумястами пятидесятью пятью точками продаж почти в трех десятках регионах России. Сеть филиалов кредитной организации по преимуществу находится в областях Центрального федерального округа. В этот список входят следующие областные центры и их регионы – Москва, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Иваново, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Тула и Ярославль. На Северо-западе России офисы «Московского Индустриального банка» можно встретить в «Северной столице», Карельской республике, Ненецком АО и в Архангельской области.
В Поволжье – это Саратовская область. На Юге России банк представлен в Краснодарском крае и областях с центром в Волгограде, Астрахани и Ростове, а также в Адыгейской республике. В Северокавказском регионе «Московский Индустриальный банк» присутствует на Ставрополье, в Карачаево-Черкесской и Кабардино-Балкарской республиках, а также в Чечне и Северной Осетии. Наличие большого количества банков-корреспондентов на территории Российской Федерации и за ее пределами делает возможным проведение клиентских платежей в самые короткие сроки посредством современных технологий, которыми только могут владеть банки в настоящее время.

Под данным на лето 2011 года держателями акций «Московского Индустриального банка» являлись более трехсот частных и почти сто юридических лиц, которым принадлежали пакеты акций в размере 31,76% и 68,24% соответственно.
По статистике РСБУ прибыль банка в 2012 году составила порядка полутора миллиардов рублей, а за первые три месяца следующего года – свыше четырехсот миллионов рублей.
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:



Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.