Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

"Уралсиб" банк заявка на кредит

"Уралсиб" банк заявка на кредит

Открытое акционерное общество банк «Уралсиб» входит в число самых больших финучереждений Российской Федерации. Штаб-квартира банка находится в городе Москве, а количество отделений и филиалов достигает показателя в 45 представительств. Основной своей целью руководство «Уралсиба» определило выделение финансовых средств на развитие потребительского кредитования.

Подать заявку на кредит в банке «Уралсиб» не составит большого труда. Данное финансовое учреждение может похвалиться семью видами программ по кредитованию физических лиц и шестью вариантами - по выдаче кредитов на автомобили. Кроме того, имеются и 4 пакета специально для ипотечных кредитов.

Чтобы оформить заявку на кредит в представительствах банка «Уралсиб» заемщику нужно поступить следующим образом: сделать свой выбор в пользу одного из необходимых пакетов предоставляемой в банк документации, а также выбрать вариант страховки здоровья и жизни, того человека, на кого будет оформлен кредит. Для того чтобы получить кредит в «Уралсибе» Вам потребуется предоставить лишь два основных документа.

Положительный ответ на запрос о кредите также напрямую зависит от количества переданных в банк документов – чем больше документов, тем лучше. Те, кто уже были заемщиками в банка «Уралсиб» и имеют хорошую кредитную историю, могут воспользоваться особым пакетом кредитования «для своих», а это меньше бумажной волокиты и пониженная процентная ставка. Более того, представители банка могут сами предложить своим бывшим и нынешним клиентам эксклюзивное предложение на получение кредита в «Уралсибе» в письменном виде или по телефону.

Выдача кредитов малому бизнесу нашим банком происходит двумя способами: с залогом или без. Также в банке «Уралсиб» можно получить кредит «Бизнес-экспресс». Такие кредиты специально разрабатывалась, чтобы максимально соответствовать организациям, которым требуется срочная финансовая помощь. По этой программе кредит погашается в более короткие сроки – до года.

Кроме того, имеется еще одно специальное предложение - «Бизнес-оборот». Эта программа направлена на увеличение оборотных средств компаний, а ставка процента в этом случае составляет 13,5% годовых. Оформить заявку на получение того или иного кредита в банке «Уралсиб» можно в режиме онлайн или в самих отделениях банка, расположенных по всей территории Российской Федерации.
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 1)
Другие статьи о кредитах:



Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.