Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Нефть резко подорожала

В связи с напряженным конфликтом на Ближнем Востоке, цены на нефть на международных торгах снова начинают подниматься. Пока что цены поднялись незначительно: сейчас цена составляет 40 долларов за баррель. Напомним, в конце 2008 года баррель нефти стоил 34 доллара.

Нефть различных марок стоит сейчас от $40,5 до $43,2 за баррель. Самой дорогой маркой на данный момент является «Brent». Ее цена – чуть более 43 долларов.

Израиль продолжает наносить удары по территории Палестины, и именно опасность таких действий поддерживает беспокойство в рядах инвесторов относительно стабильности поставок. Тем более что в Иране начался набор добровольцев для помощи пострадавшим палестинцам.

В то же время цены на нефть поддерживаются новостями о том, что компании из стран-членов ОПЕК намерены сократить поставки покупателям. Нефтяные магнаты из Саудовской Аравии и Объединенных Арабских Эмиратов урезают поставки продукции на 5-10%.

Дальнейшее возрастание напряженности в Секторе Газа скорее всего спровоцирует активное сокращение активов, хотя нефтетрейдеры заявляют, что для улучшения сложившейся ситуации нужно будет ослабить опасения относительно будущего спроса. Это, по их мнению, поспособствует улучшению характера экономических данных, которые пока что остаются негативными.
Нефть резко подорожала
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:




Группа: Гости
Регистрация: --
Нефть подорожала до 40 долларов за баррель:) Она сейчас уже больше сотни стоит, хотя это и не 240 долларов за баррель образца лета 2008 года:(
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    


Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.