Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Прогнозируемая цена доллара – 37 рублей

Курс доллара на торгах снова начал стремительный подъем. Буквально за пару дней он подорожал на 22 копейки. Российский Центральный банк поддерживает рубль на уровне предыдущих торговых дней. Власти, по мнению специалистов, продолжают придерживаться курса «плавной девальвации», не обращая внимания на то, что поддержка национальной валюты обходится довольно-таки не дешево.

Среднее значение курса доллара США, по различным подсчетам, возросло на 22 копейки и составляет теперь 31,28 рубля. Евро, в свою очередь, наоборот, дешевеет. По сравнению с показателями предыдущего дня торгов, курс европейской валюты понизился на 15,75 копейки, составив 41,36 рубля.

Стоимость бивалютной корзины практически не меняется. Сегодня она составляет примерно 35,75 - 35,8 рубля по сравнению с 35,73 рубля 12 января.
Агентство Reuters отмечает, что российский Центробанк поддерживает национальную валюту на прежнем уровне, и ожидаемого некоторыми участниками рынка, третьего ослабления рубля пока что не предвидится.

Различные российские СМИ уже писали о подорожании доллара США более чем на 1,5 рубля. Тем не менее, финансовые аналитики говорят, что нынешнее подорожание американской валюты связано с движением на международном валютном рынке.

По мнению многих финансовых экспертов, подорожание доллара продолжится, и его курс в ближайшее время поднимется до нового рекордного значения, говорится в статье газеты «Взгляд». Аналитик компании FxPro Александр Купцикевич прогнозирует, что цена одного доллара составит примерно 37 рублей.
Прогнозируемая цена доллара – 37 рублей
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:




Группа: Гости
Регистрация: --
Что-то этот аналитик компании FxPro Александр Купцикевич не угадал. На дворе уже 2013 год, а курс до этой отметки до сих пор не добрался. Хотя вот тут недавно министр финансов России предложил немного девольвировать рубль, чтобы доходы от экспорта увеличить. Так что будет весело.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    


Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.