Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Перенос идентификации вкладчиков Сбербанка СССР

Операционный день по идентификации вкладчиков Сбербанка СССР перенесен с пятницы на четверг, т.е. с дня празднования 9Мая на 8. Такое решение приняло руководство ОАО «Государственного ощадного банка Украины», учитывая множество обращений граждан страны.

Как сообщил «Ощадбанк» еще 6 мая, на счета граждан, количество которых составляет 5, 247 миллионов, уже начислены компенсации. Общая цифра компенсаций – 4,78 миллиардов гривен.

На 2008 год государственный бюджет страны уже предусмотрел выделение средств, а именно 6 миллиардов гривен, для совершения выплат вкладчикам либо их наследникам. Сумма выплат ограничивается одной тысячью гривен «в одни руки», не зависимо от того, какая была общая сумма и количество сберкнижек было у вкладчиков Сбербанка СССР. Помимо этих средств, дополнительно предусмотрено выделение 2 миллиардов гривен для погашения задолженностей по водоснабжению, газу, квартплат и электроэнергию.
Счетная палата Украины подсчитала, что на начало 2007 года общая сумма вкладов граждан государства в Сбербанке СССР составляет эквивалент в 127,9 миллиардов гривен.

Перенос идентификации вкладчиков Сбербанка СССР
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:



Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.