Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Как выбрать выгодный кредит?

Давайте проанализируем самые популярные у нас на Украине кредиты. Это потребительский кредит, кредит на жилье и автокредитование.

Вот Вы решились взять потребительский кредит в сумме 750 тис. грн. сроком на 5 лет. Вам выдадут кредит эффективная ставка которого будет от 13,68 процента до 16,38 процентов. Эффективная ставка – это ставка, которая включает в себя все расходы клиента на обслуживание кредита. Процентная ставка по кредиту – до 16 процентов. Если Вы решили взять ипотечный кредит сроком на двадцать лет для приобретения первичного жилья – банки Вам предложат кредит эффективная ставка которого будет от 13,9 процента до 16,5 процентов.

Размер первого взноса: от 10 до 30 процентов от суммы кредита. Если Вы берете вторичное жилье в кредит, то тут Вас ждет приятный сюрприз – меньшие проценты. Эффективная ставка составит от 13,35 процентов до 14,65 процента. Сумма первого взноса: от 10 до 20 процентов. А авто в кредит можно взять в гривнах сроком на 5 лет. Эффективная ставка от 12,9 процентов до 14,51 процента. Чаще всего первый взнос составляет от 10 до 15 процентов от суммы кредита (иногда его не требуют). Вот такую картину мы наблюдаем на рынке кредитования. Решать Вам!

Как выбрать выгодный кредит?
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 2)
Другие статьи о кредитах:




Группа: Посетители
Регистрация: 2.06.2010
Выгодных кредитов на сегодня уже достаточное количество. Сейчас кредитная отрасль потихоньку восстанавливается. Правда говорить об ипотеке ещё рано, но тем не менее.
Публикаций: 0 | Комментариев: 1    



Группа: Гости
Регистрация: --
По-моему все так и осталось, как в "нелегком" 2009 году. Ставки все те же.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    


Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.