Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Образование в кредит

Сегодня высшее образование стоит дорого. Это знают все. Но без него никуда. Практически в каждой вакансии в графе «требования» стоят две заветных буквы в/о. И если у Вас нет наличия этого самого в/о то ни о какой карьере не может быть и речи. В случае отсутствия денег на образование, можно воспользоваться образовательным кредитом. Вещь нужная и полезная. Кредит на образование можно получить у государства, но не все могут на него претендовать. Если Вы не сирота, не инвалид, у Вас нет медали по окончанию школы и Вам скоро будет тридцать, то эта блажь не для Вас. Тогда можно обратиться за помощью в банк.

Правда, не все банки этот кредит выдают. Для них это слишком рискованно, поэтому, в таких случаях обязательно наличие поручителя. Вам нужно иметь при себе паспорт, идентификационный код, контракт с ВУЗом и справку с места работы с сумой Вашего дохода за последние 6 месяцев. Образовательный кредит выдается на сумму до 50000 грн. на 10-15 лет. На сегодняшний день, за образовательным кредитом можно пойти в «Надра банк», в «Правэкс банк», в банк «Финансы и кредит» и в «ОТП Банк». Самое главное, что эти деньги Вы вкладываете в себя и вернутся они Вам сторицей!

Образование в кредит
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:




Группа: Гости
Регистрация: --
Не очень популярный вид кредитования у нас. Оно и понятно - никаких гарантий, что полученное образование поможет тебе найти приличную работу.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    


Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.