Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Кредиты на лечение в России

Несмотря на то, что большинство граждан России пользуются услугами бесплатной медицины, часто остро встает денежный вопрос, когда требуются деньги на операцию. Не многие частные клиники заключили договоры с банками о предоставлении кредитов на медицинское обслуживание. Банки сталкиваются с высокими рисками в этой области кредитования, чем и объясняют тщательный подход к выбору клиники.

При кредитовании хирургических операций возникает двоякая ситуация: риски банка можно закрыть поручительством третьих лиц или страхованием жизни и здоровья пациента. Но страхование для заемщика в таких случаях будет сравнительно дорогим по отношению к ставкам кредитования. Только состояние здоровья может повлиять на выбор варианта кредита. Это чревато для банка уже юридическими рисками. В случае поручительства третьих лиц возникает высокий риск того, что при неудачном исходе операции банк может заставить поручителей оплатить сумму кредита только через суд.

Эксперты считают, что самым лучшим вариантом для заемщика будет выбор программы нецелевого потребительского кредитования. При этом специалисты советуют принять взвешенное решение по поводу оформления экспресс-кредита. Не стоит спешить с оформлением займа, получив дорогой кредит. Лучше сделать это через банковский офис, подождав несколько дней. При таких обстоятельствах заемщик не потеряет много времени и существенно выиграет в цене кредита.

Чтобы получить кредит на медицинское обслуживание, необходимо предоставить следующие документы:
- паспорт или другое удостоверение личности;
- справка о доходах;
- счет за медицинское обслуживание.
Банк принимает решение о предоставлении кредита в течение недели.
Кредиты на лечение в России
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:




Группа: Гости
Регистрация: --
Такие кредиты гораздо выгоднее заемщику, чем кредитору. Уж очень много рисков для банков. Я думаю в банке десять раз будут проверять того, кому можно кредит выдать.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    


Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.