Заявка на кредит онлайн

Кредиты в Украине


Кредиты в России


Предложения кредитования

Дополнительные сервисы

Нам важно Ваше мнение

Новые статьи

Чем грозит просрочка платежа по кредиту?

Ни для кого не секрет, что просрочка выплат по кредиту грозит заемщику штрафными санкциями. И если сумма кредита невелика, то небольшая задержка не отразится на семейном бюджете. А вот, к примеру, в случае с автокредитом, ежемесячные выплаты лучше не задерживать никогда. Один день задержки обойдется клиенту банка в 0,5% от первоначального размера ссуды, что, согласитесь, довольно-таки не мало.

Если, например, клиент взял кредит на $15000, то штраф за день задержки выплаты составит 75 долларов. В случае потери работы или болезни заемщика банк, скорее всего, пойдет на уступки и даст отсрочку платежа на несколько месяцев.

Следует также заранее договориться с кредиторами, чтобы они не применяли штрафных санкций в случае задержки выплаты на пару-тройку дней. Клиенту пойдут на уступки, взяв во внимание, например, тот факт, что в установленный день выплаты он будет находиться в командировке и непременно оплатит задолженность по кредиту в день возвращения.

Не следует забывать, что банкиры наиболее благосклонны к клиентам с самой положительной кредитной историей. Неаккуратные заемщики часто сталкиваются с неприятными проблемами при получении кредитов из-за того, что когда-то не вовремя внесли платеж.
Чем грозит просрочка платежа по кредиту?
 
Уважаемые посетители!
 (голосов: 0)
Другие статьи о кредитах:




Группа: Гости
Регистрация: --
В этом случае срабатывает старое доброе студенческое правило - сначала ты работаешь на зачетку, потом зачетка работает на тебя. Если сначала все вовремя оплачивать, то потом в случае каких-то проблем легче будет договориться об отсрочке.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    



Группа: Гости
Регистрация: --
И еще умение красиво рассказывать о своих финансовых проблемах и путях выхода из них, чтобы в банке поверили, что в конце концов ты все выплатишь. Сколько раз так делал:)
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    


Кредит онлайн  |  Статистика  |  Контакты  |  Портал обновляется каждый день                        
(c) Кредиты Онлайн 2008-2021. С нашего портала можно отправить заявку на кредит и кредитную карту.